МанСити взял реванш у Лестера за Суперкубок

11.09.2021 21:05

"Манчестер Сити" одержал третью подряд победу в Премьер-лиге, обыграв на выезде своего обидчика по Суперфиналу Англии "Лестер" со счетом 1:0. Как и ожидалось, "горожане" имели преимущество во владении мячом, а хозяева ждали своих шансов в контратаках. Единственный гол в матче забил Бернарду Силва на 62-й минуте.

Подопечные Хосепа Гвардиолы большую часть матча доминировали, но не создавали голевых моментов. Хозяева в основном оборонялись и имели короткие хорошие периоды в начале второго тайма, когда Харви Барнс попал в стойку и гол Джейми Варди был отменен из-за офсайда, а в конце матча в игре появились новички Келечи Ихеаначо и Адемола Луукман.