Манчестер Юнайтед громит Рому на пути в финал Лиги Европы: смотреть голы

30.04.2021 4:55

"Манчестер Юнайтед" практически решил задачу выхода в финал Лиги Европы. Конечно, в футболе бывают всякие чудеса, но в то, что "Роме" удастся в ответной игре отыграть фору в четыре мяча, верится с трудом.

У римлян ко всем проблемам по ходу матча на "Олд Траффорд" наметились еще три, когда еще до перерыва поле из-за травм покинули Пау Лопес, Вильяр и Спинаццола. Но даже несмотря на это, "Роме" грех жаловаться на итог первого тайма, в течение которого они смогли не только отыграться, но и выйти вперед - 2:1.

Однако вторая половина матча превратилась для команды Паулу Фонсеки в настоящий кошмар. Четыре пропущенных мяча фактически перечеркнули надежды "Ромы" на финал Лиги Европы.

2020-21, Лига Европы. 1/2 финала.

"Манчестер Юн" - "Рома" 6:2 (1:2)
Голы: Фернандеш Б., 9 (1 : 0); Пеллегрини Ло., 15 (пенальти) (1 : 1); Джеко, 34 (1 : 2); Кавани, 48 (2 : 2); Кавани, 64 (3 : 2); Фернандеш Б., 71 (пенальти) (4 : 2); Погба, 75 (5 : 2); Гринвуд, 86 (6 : 2)
"Манчестер Юн": де Хеа; Шоу Л.; Линделеф; Магуайр; Ван-Биссака; Фернандеш Б. (Мата, 90); Погба; МакТоминай; Кавани; Фред (Матич, 83); Рэшфорд (Гринвуд, 76)
"Рома": Пау Лопес (Миранте, 28); Смоллинг; Ибаньес Р.; Мхитарян; Пеллегрини Ло.; Верету (Вильяр Г., 6); Кристанте; Карсдорп; Диавара А.; Спинаццола (Перес Б., 37); Джеко
Предупреждения: Погба, 51 - Вильяр Г., 50; Смоллинг, 61