Мальта огорчила Латвию на последних секундах

13.10.2020 22:49

Сборная Латвии была близка к тому, чтобы сыграть вничью четвертый матч Лиги наций подряд - на этот раз с Мальтой. Но мальтийцы думали иначе и на седьмой компенсированной минуте при счете 0:0 провели победный мяч усилиями Борга. 0:1 - сборная Мальты опережает Латвию и выходит на второе место в группе D1.

Лига Наций 2020-2021. Лига D. Группа D1.

Латвия - Мальта 0:1 (0:0)
Голы: Борг С., 97 (0 : 1)
Латвия: Штейнбор; Тарасов И.; Ошс М.; Тоберс; Цыганикс (Яунземс, 84); Савальниекс; Икаунекс Я.; Икаунекс Д. (Улдрикис, 64); Зюзин А. (Карклиньш, 54); Юрковскис; Гутковскис (Кигурс, 64)
Мальта: Бонелло; Агиус А.; Борг С.; Мбонг Д.; Гийомье; Камензули; Мбонг П. (Дегабриэле, 69); Тёма (Пизани С., 75); Шоу К.; Гембин (Грек, 89); Монтебелло
Предупреждения: Зюзин А., 27; Тоберс, 49; Цыганикс, 74 - Борг С., 54; Агиус А., 65