Малиновский голом поучаствовал в разгроме Удинезе

09.01.2022 21:05

"Аталанта" на выезде разгромила "Удинезе" со счетом 6:2 в зрелищном матче 21-го тура Серии А. Таким образом, команда из Бергамо набрала 41 очко и занимает четвертую позицию в турнирной таблице, имея на одну игру меньше. "Удинезе" занимает 14-е место с 20 очками и на две игры меньше.

Украинский полузащитник Руслан Малиновский забил третий мяч в этой игре, а перед этим еще ассистировал Муриэлю, который отличился в этом поединке двумя забитыми мячами. Еще ассистентский дубль на свой счет записал россиянин Алексей Миранчук, вышедший на замену в середине второго тайма.

2021-22, Чемпионат Италии. Регулярный сезон. 21-й тур.

"Удинезе" - "Аталанта" 2:6 (0:3)
Голы: Пашалич, 17 (0 : 1); Муриэль, 22 (0 : 2); Малиновский, 43 (0 : 3); Молина Н., 59 (1 : 3); Муриэль, 76 (1 : 4); Бету, 88 (2 : 4); Мехле, 89 (2 : 5); Пессина, 92 (2 : 6)
"Удинезе": Паделли; Бекао; Де Майо; Молина Н.; Перес Н.; Нейтинк; Удогие (Соппи, 66); Уолас С.; Деулофеу; Бету; Пуссетто (Саксесс, 74)
"Аталанта": Муссо; Пеццелла (Хатебур, 73); Толой; Джимшити (Читтадини, 90); Паломино; Коопмейнерс Т.; Мехле; Малиновский; Пашалич (Миранчук Ал., 73); де Рон (Пессина, 46); Муриэль (Иличич, 79)
Предупреждения: Бекао, 30; Деулофеу, 44 - де Рон, 45; Джимшити, 77

2021-22, Чемпионат Италии: Турнирная таблица