Лукоянов: "Салават" ничего такого не сделал, чтобы обыграть нас

21.02.2019 0:15

Лукоянов:

Нападающий "Ак Барса" Артём Лукоянов подвёл итоги матча регулярного чемпионата КХЛ с "Салаватом Юлаевым" (2:3 ОТ).
"Проиграли матч. В принципе, сами отдали его. Соперник ничего такого не сделал, чтобы обыграть нас. Наши нелепые ошибки привели к поражению. У них тоже хорошая команда, молодцы, выиграли. Шайба в овертайме, когда сначала бежал на смену, а потом Ларсен оббежал? Никто никого не оббегал, просто я оказался за его спиной.
Насколько было важно выиграть все четыре дерби в сезоне? Не считаем, всё равно мы выиграли дуэль - 3-1. Болельщики в Уфе в начале сезона шахматную доску выкладывали на трибуне, вот у них спросите, какой счёт по партиям.
Без разницы, на кого выходить в плей-офф. Разницы между третьим и четвёртым местами в конференции нет, мы просто играем. Видно, что нам чего-то всё равно не хватает, есть ошибки. А если бы выиграли сегодня, то было бы приятнее и видели бы, что у нас что-то получается к плей-офф", - сказал Лукоянов. Фото: ak-bars.ru