Лорьян - Страсбур - 3:1: смотреть голы

24.08.2020 7:35

Наиболее волевой командой игрового дня чемпионата Франции стоит признать "Лорьян". Команда уступала в один мяч на своем поле "Страсбуру" после первого тайма. А во втором тайме забила трижды и отпраздновала победу. Все вопросы снял гол, забитый Амелем на 87-й минуте.

2020-21, Чемпионат Франции. 1-й круг. 1-й тур.

"Лорьян" - "Страсбур" 3:1 (0:1)
Голы: Шахири, 31 (0 : 1); Висса Й., 51 (1 : 1); Грбич А., 59 (пенальти) (2 : 1); Амель, 87 (3 : 1)
"Лорьян": Нарди; Мендес У.; Лапорт Ж.; Ле Гофф; Морель; Ле Фе; Лемуань (Ваджа, 71); Буазгар (Марво, 84); Диарра Ст. (Абержель, 12); Грбич А. (Амель, 84); Висса Й.
"Страсбур": Кавасима; Митрович С.; Кароль; Симакан М.; Лала К. (Джику, 64); Коне Л.; Сиссоко И. (Бельгард, 76); Прцич (Уорис, 64); Томассон (Саади, 83); Шахири (Зохи, 76); Ажорк
Предупреждения: Буазгар, 69; Ваджа, 72; Лапорт Ж., 79 - Симакан М., 37; Кароль, 82

2020-21, Чемпионат Франции: Турнирная таблица