«Локомотив» одолел «Давос» на Кубке латвийской железной дороги

25.08.2018 21:48

Ярославский «Локомотив» победил швейцарский «Давос» со счётом 5:3 в матче Кубка Латвийской железной дороги в Риге. В составе российской команды в первом периоде в большинстве отличился Павел Красковский, на что швейцарцы ответили попаданием Андреса Амбюля. После перерыва Петри Контиола и Даниил Апальков принесли лидерство ярославцам. В третьем периоде Красковский быстро вернул перевес в два гола после реализации большинства «Давосом», а до финальной сирены команды забили ещё по разу.

В заключительном туре «Локомотив» завтра, 26 августа, сыграет с минским «Динамо», а «Давос» встретится с «Динамо» из Риги. Первым выступление в Риге завершил казанский «Ак Барс», обыгравший сегодня в овертайме хозяев льда.