«Локомотив» одержал выездную победу над «Слованом»

09.09.2018 20:56

«Локомотив» одержал победу над «Слованом» в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги. Встреча состоялась в Братиславе и завершилась победой гостей со счётом 4:1.

Календарь игр регулярного чемпионата КХЛ

В первом периоде зрители стали свидетелями одной заброшенной шайбы, автором которой стал Егор Аверин. Словацкий клуб восстановил равновесие в середине второго игрового отрезка усилиями Михала Серсена. На 6-й минуте заключительного периода «железнодорожники» снова вышли вперёд после результативного броска Андрея Локтионова, а чуть позже гости забросили ещё одну шайбу стараниями Григория Денисенко. Точку в игре поставил Брэндон Козун, поразивший ворота соперника за считаные секунды до финальной сирены.
Дружина Владимира Орсага проиграла четвёртый матч кряду, «Локомотив» записал на свой счёт третью победу в четырёх встречах.
11 сентября «Слован» примет дома «Северсталь», подопечные Дмитрия Квартальнова в этот же день сыграют на выезде с ЦСКА.

доступно на официальном сайте Континентальной хоккейной лиги.