«Локомотив» обыграл «Урал» в матче молодёжного первенства

22.11.2018 16:12

Московский «Локомотив» уверенно обыграл екатеринбургский «Урал» в матче 15-го тура молодёжного первенства России. Встреча проходила сегодня, 22 ноября, на стадионе «Сапсан-Арена» в Москве и завершилась со счётом 2:0 в пользу «железнодорожников».
Команды не могли открыть счёт на протяжении большей части матча. Лишь на 72-й минуте хозяева сумели выйти вперёд благодаря голу нападающего Дзамболата Цаллагова. Под занавес встречи, на 88-й минуте, защитник «Локомотива» Николай Поярков удвоил преимущество своей команды, установив окончательный счёт – 2:0.
«Урал» после 15 проведённых матчей занимает 10-е место в турнирной таблице молодёжного первенства России с 18 очками в активе. «Локомотив» в свою очередь располагается на восьмой строчке, имея на своём счету 21 очко. При этом «железнодорожники» провели на одну встречу меньше.