«Локомотив-Изумруд» одержал вторую победу на Кубке Западной Сибири и Урала

В Тюмени продолжается Кубок Западной Сибири и Урала памяти Юрия Фураева. В первом матче второго игрового дня сургутский «Газпром-Югра» в четырёх партиях потерпел поражение от новичка российской Суперлиги, екатеринбургского «Локомотива-Изумруд», со счётом 1:3 (22:25, 25:19, 20:25, 16:25).

Для подопечных Рафаэля Хабибуллина это первый проигрыш на турнире, «Локомотив-Изумруд» одержал вторую победу.

Во втором матче «Тюмень» в трёх партиях уступила нижневартовской «Югре-Самотлор» со счётом 0:3 (19:25, 16:25, 21:25).

Хозяева соревнований потерпели второе поражение кряду, «Югра-Самотлор» одержала первую победу.

7 сентября «Газпром-Югра» сыграет с «Югрой-Самотлор», а «Локомотив-Изумруд» встретится с «Тюменью».