Лион в меньшинстве выстоял с Бордо

01.09.2019 7:55

"Лион" и "Бордо" поделили очки в матче четвертого тура Лиги 1 - 1:1. На гол Мемфиса Депая в первом тайме у "жирондинцев" ответил Джимми Бриана во второй половине.

Забитые мячи были отображением игрового преимущества каждой из команд. В первом тайме хозяева были лучше, однако на второй тайм "Бордо" вышел очень мотивированным, чтобы избежать поражения. Им помог Тиаго Мендес, который на 62-й минуте был удален из-за второй желтой карточки. И гости уже через пять минут сравняли счет. Энтони Лопес еще парировал опасные удары Лориса Бенито и Николаса де Превиуса. До конца игры гости нанесли много ударов, но не один из них не принес победы.

"Лион" пропустил на третью позицию в турнирной таблице Лиги 1 "Анже", который дома нанес четвертое поражение "Дижону" - 2:0 и делит четвертое место с победившими в этом туре "Нантом" и "Тулузой".