Лацио снимает заклятие Милана и врывается в зону Лиги чемпионов

04.11.2019 5:28

30 лет не мог победить "Лацио" в гостях у "Милана". Эта историческая серия прервалась сегодня - на 83-й минуте при счете 1:1 у римлян прошла отличная контратака, которую завершил Хоакин Корреа. 2:1, и благодаря этой победе "Лацио" выходит на четвертую позицию, потеснив "Аталанту" и "Кальяри" по разнице мячей.

2019-20, Чемпионат Италии. 1-й круг. 11-й тур.

"Милан" - "Лацио" 1:2 (1:1)
Голы: Иммобиле, 24 (0 : 1); Баштуш, 28 (автогол) (1 : 1); Корреа Х., 83 (1 : 2)
"Милан": Доннарумма Дж.; Калабрия; Лео Дуарте; Романьоли; Эрнандес Тео; Пакета (Леан Р., 53); Чалханоглу; Беннасер И.; Крунич (Бонавентура, 85); Пёнтек К.; Кастильехо (Ребич, 35)
"Лацио": Стракоша; Альберто Л.; Ачерби; Баштуш; Раду; Лаццари М.; Лукас Лейва; Милинкович-Савич С. (Пароло, 60); Лулич; Корреа Х.; Иммобиле (Кайседо Ф., 60; Катальди, 82)
Предупреждения: Лео Дуарте, 51; Крунич, 55; Беннасер И., 87 - Милинкович-Савич С., 43; Пароло, 63; Раду, 64; Лукас Лейва, 70; Катальди, 88

2019-20, Чемпионат Италии: Турнирная таблица