Крикунов: Раисову сломали нос в матче с "Йокеритом"

14.02.2019 6:50

Главный тренер московского "Динамо" Владимир Крикунов сообщил, что нападающему "бело-голубых" Аслану Раисову сломали нос в матче с "Йокеритом" (5:3).
"В начале игры у нас было слишком много брака, да и в начале второго периода тоже часто теряли шайбу. Противник оказывался близко, было нарушено чувство дистанции. Раисову в голову ударили, сломали нос. Наверное, ещё один игрок выпадет на некоторое время. Это хоккей, игроки должны быть к этому готовы.
Забили во втором периоде, но чуть не упустили игру. Предупреждали игроков, говорили, что у соперника очень хорошая команда. Никак нельзя расслабляться. Но пока по носу не получишь, не думаешь об этом. Как говорится, пока гром не грянет, мужик не перекрестится. Так и у нас. Хорошо, что забили в пустые ворота, тогда уже всё успокоилось", - сказал Крикунов.