Крикунов: мы должны были решать все вопросы с США при меньших усилиях

24.05.2019 1:48

Главный тренер московского "Динамо", бывший главный тренер сборной России Владимир Крикунов подвел итог матча 1/4 финала ЧМ-2019 Россия - США (4:3).
"В первом периоде мы играли получше, забили голы. А второй период проиграли, и дело не в том, что мы проиграли этот отрезок 0:1, а в том, что у нас не было хорошего движения. Хорошо, что ребята из КХЛ были посвежее энхаэловцев. В итоге игра получилась такой нервной. Хотя по первому периоду американцев не было видно, были редкие контратаки. А потом уже мы играли в обороне.
А так класс команд абсолютно разный, мы должны были решать все вопросы при меньших усилиях. Главное – выиграли. А американцы почувствовали, что мы не в том движении, и пошли нас терзать", - рассказал Крикунов.