Крикунов: игра звена Шипачёва придала «Динамо» уверенности

07.08.2019 23:55

Главный тренер московского «Динамо» Владимир Крикунов прокомментировал победу в игре с «Торпедо» (3:2) на Кубке губернатора Нижегородской области.
«Ребята очень хорошо настроились на игру. Игра звена Шипачёва придала команде уверенности, и поэтому, думаю, первый гол забросили молодые ребята. Пропустили нелепую шайбу, но всё бывает. Хорошо, что забросили в большинстве. Да, смазали концовку, при этом дело даже не в голе. Оставалось 24 секунды до конца, проиграли вбрасывание. Дали бросить и добить. Хорошо, что выиграли. Ребята молодцы.
Защитники начали не очень хорошо, но вкатились, и действовали грамотно на протяжении всего матча. Не могу сказать, что начало второго периода было не активным. Нормально играли, вбрасывания были за нами.
Перед третьим периодом была установка продолжать играть в свою игру. Пропустили в конце? Не тот игрок остался на льду. И случилось недопонимание. Всё нормально, с Минском выйдут на лёд два других звена, которые сегодня не играли», — приводит слова Крикунова официальный сайт бело-голубых.