«Коламбус» проиграл «Торонто», несмотря на гол Панарина

29.12.2018 5:58

В очередном матче игрового дня регулярного сезона НХЛ «Коламбус Блю Джекетс» на домашнем льду уступил «Торонто Мэйпл Лифс» — 2:4.

После первого периода канадская команда вела со счётом 2:1 – на дубль Джона Тавареса точным броском ответил Ник Фолиньо. В середине второго игрового отрезка при игре «4 на 4» отличился Митчелл Марнер, ещё один гол в составе гостей забил Фредерик Готье. «Жакеты» смогли отыграть лишь одну шайбу усилиями Артемия Панарина.

Посмотреть видео гола Панарина можно на лиги.

Также на его счету бросок в створ и блок-шот за 20 минут и 56 секунд, проведённых на льду (3.08 – в большинстве). Сергей Бобровский сделал 25 сейвов при 29 бросках.

У Никиты Зайцева четыре заблокированных броска за 21.41. Игорь Ожиганов сыграл 16.47. Он сделал неточную передачу перед голом Панарина.