«Кьево» — «Ювентус» — 2:3. Видеообзор матча

19.08.2018 8:46

«Ювентус» одержал победу над «Кьево» в матче первого тура нового сезона итальянской Серии А. Встреча прошла в Вероне на стадионе «Марк-Антонио Бентегоди» и завершилась со счётом 3:2 в пользу гостей.
Уже на 3-й минуте Сами Хедира вывел туринскую команду вперёд. В конце первого тайма Мариуш Стемпиньски сравнял счёт, а на 56-й минуте Эмануэле Джаккерини забил второй гол «Кьево», реализовав пенальти. На 75-й минуте «Ювентус» отыгрался благодаря автоголу Маттья Бани. В компенсированное арбитром время Федерико Бернардески принёс туринцам победу.

Видео также доступно на "Чемпионате".

За «Ювентус» дебютировал португальский нападающий Криштиану Роналду, перешедший в команду этим летом из мадридского «Реала». У Роналду было несколько голевых моментов, но ему так и не удалось отличиться.