Карпин после победы над «Ахматом» обратился к игрокам и фанатам «Ростова»

17.09.2019 16:49

Главный тренер «Ростова» Валерий Карпин после домашней победы команды в матче 9-го тура чемпионата России с «Ахматом» (2:1) в социальной сети обратился к футболистам и болельщикам.

«Спасибо всем за вчерашний вечер!!! Дожали, дотерпели, при не самой лучшей игре… Молодцы! И футболисты и болельщики», — написал Карпин в «инстаграме».

На 19-й минуте главный арбитр встречи Николай Волошин назначил пенальти в ворота «Ростова», который успешно исполнил полузащитник «Ахмата» Одисе Роши. На 54-й минуте ответный мяч в ворота гостей отправил хавбек «Ростова» Хорен Байрамян. Хавбек «Ростова» Матиас Норманн забил победный гол на 64-й минуте.
«Ростов» набрал 20 очков в 9 матчах и поднялся на 3-е место в турнирной таблице Российской Премьер-Лиги.