Караваев: Такую игру и ожидали

17.06.2020 17:18

Полузащитник киевского "Динамо" Александр Караваев в интервью официальному сайту команды прокомментировал победу над "Минаем" в полуфинале Кубка Украины (2:0).

"Такой игры с «Минаем» и ожидали. Взяли мяч под контроль, в первом тайме должны были забивать три-четыре мяча и, можно сказать, завершать игру. Но не забили пенальти, не реализовали еще моменты, поэтому определенная нервозность присутствовала. А так, в принципе, контролировали игру, могли после перерыва еще забивать. Довели игру до логического завершения, хотя счет мог быть намного больше".

Добавим, что "Динамо" стало первым финалистом турнира и в решающем матче сыграет с победителем пары "Мариуполь" - "Ворскла". Эта пара команд сыграет между собой 24 июня.