Йоахим Лев: Досадно так упускать победу

10.10.2019 10:56

Наставник сборной Германии Йоахим Лев подвел итоги товарищеского матча с национальной командой Аргентины (2:2).

"В первом тайме сборная Германии действовала очень смело. Команда отлично двигалась, стремилась постоянно атаковать. Но во второй половине встречи Аргентина продемонстрировала характер. Я доволен тем, как проявили себя игроки, у которых не так много опыта выступлений за сборную. Это позитивный момент. Однако во втором тайме сборной Германии не хватило смелости, необходимой для победы

Мы не смогли показать свою игру на протяжении 90 минут, но я очень доволен самоотдачей игроков. Здорово сыграли и те, кто не часто выступает за сборную. Честно, всегда досадно упускать победу после того, как ведешь в счете 2:0. Тем не менее, к молодым игрокам нужно относиться снисходительно", - сказал Лев.