Иснер встретится с Хачановым в третьем круге «Мастерса» в Торонто

09.08.2018 5:56

Американский теннисист Джон Иснер вышел в третий круг турнира серии «Мастерс 1000» в Торонто. Во втором круге девятая ракетка соревнований Иснер обыграл в двух сетах француза Пьер-Юга Эрбера со счётом 7:6 (7:3), 6:2.

Матч продолжался 1 час 14 минут. Иснер 25 раз подал навылет, не допустил ошибок на подаче и реализовал два брейк-пойнта из двух. Эрбер подал 4 эйса и ни разу не взял подачу соперника, допустив при этом 4 двойные ошибки на своей подаче.

Эрберу ни разу не удавалось обыграть Иснера в официальных матчах, счёт в личном противостоянии теннисистов стал 4-0 в пользу американца.

За выход в четвертьфинал «Мастерса» в Торонто Иснер сыграет с российским теннисистом Кареном Хачановым, который в двух сетах обыграл 12-ю рактку турнира, испанца Пабло Карреньо-Бусту, со счётом 6:4, 7:6 (7:3).