Ингулец за минуту перевернул матч с ФК Львов: смотреть видео голов

24.08.2021 4:55

В последнем матче 5-го тура УПЛ "Ингулец" добыл выездную победу над "Львовом".

Хозяева достаточно быстро открыли счет в сегодняшнем поединке, забив свой гол на 14-й минуте. В составе "Львова" отличился Максим Грисьо, получивший мяч на краю штрафной и точным ударом низом отправивший его в правый угол. Дальше инициатива перешла к гостям, но до конца первого тайма ни одну из своих возможной они не реализовали.

Второй тайм начался с серии атак команды Сергея Лавриненко, а потом "Ингулец" забил два гола подряд. На 53-й минуте Александр Козак замкнул подачу Опанасенко и с близкого расстояния головой переправил мяч в сетку. Буквально тут же вперед гостей вывел Ситало - Ильющенков ошибся с выходом из ворот, чем и воспользовался Артем, который легко его перекинул.

"Львов" сразу же мог сравнять, однако Ренан не реализовал свой выход один на один. А затем темп игры сильно упал, в результате исчезли и опасные моменты. Последний же шанс изменить счет в этой встрече был у Шарая на 77-й минуте, но игрок гостей не смог пробить голкипера львовян. В результате 2:1 - первая победа "Ингульца" в новом сезоне.

2021-22, Чемпионат Украины. Регулярный сезон. 5-й тур.

"Львов" - "Ингулец" 1:2 (1:0)
Голы: Грисьо, 14 (1 : 0); Козак Ал., 53 (1 : 1); Ситало А., 54 (1 : 2)
"Львов": Ильющенков; Махмутович; Довгий А. (Брикнер, 71); Зозуля А.; Якимец; Политыло (Чирьяк Ф., 83); Крушинский; Альваро Луиc (Нич, 71); Грисьо (Шина, 71); Антви Эр. (Семенов Д.Р., 86); Ренан А.
"Ингулец": Шуст; Салем М.; Ковалев М.; Козак Ал. (Коваленко И., 64); Опанасенко; Полегенько; Ситало А. (Гопей, 79); Шарай В. (Асмелаш, 89); Шишка (Поспелов, 88); Запорожец Е.; Бартулович (Коробенко, 64)
Предупреждения: Довгий А., 45

2021-22, Чемпионат Украины: Турнирная таблица