Гвардиола: Зане понимает, почему провёл не так много минут в начале сезона

15.09.2018 20:16

Главный тренер «Манчестер Сити» Хосеп Гвардиола прокомментировал победу над «Фулхэмом» (3:0) в матче 5-го тура АПЛ.

«Мы могли забить больше трёх голов, учитывая все созданные нами моменты. После международного перерыва всегда непонятно, как команда вернётся к чемпионату, и „Фулхэм“ поставил перед нами много задач. Они проведут хороший сезон, хочу отдать „Фулхэму“ должное.

Мы были агрессивны, когда владели мячом, и создавали моменты. У нас было очень много голевых шансов, нам нужно работать над их реализацией.

Верю во всех своих игроков. Тому же Зане только 22, и он понимает, почему провёл не так много минут на поле. Но сегодня он хорошо справился», — приводит слова Гвардиолы интернет-издание BBC.