Гранада первой победой в сезоне наносит Севилье первое поражение

04.10.2021 1:06

"Гранада" одержала первую победу с начала сезона в Ла Лиге, выиграв у "Севильи" в андалузском дерби со счетом 1:0 в матче восьмого тура.

Гола Рубена Рочины в середине первого тайма оказалось достаточно для "Гранады" для дебютной победы, которая подняла команду на 17-е место в турнирной таблице с активом в шесть очков.

Матч прошел при доминировании «Севильи», владеющей мячом, но подопечные Хулена Лопетеги так и не смогли воспользоваться этим преимуществом и вновь с опущенными головами ушли с "Лос Карменес".

"Севилья" осталась четвертой в таблице с 14 очками, сожалея о том, что не догнала лидеров "Реал", "Атлетико" и "Реал Сосьедад", у которых по 17 очков.

2021-22, Чемпионат Испании. Регулярный сезон. 8-й тур.

"Гранада" - "Севилья" 1:0 (1:0)
Голы: Рочина, 25 (1 : 0)
"Гранада": Максимиану; Абрам Л.; Нева; Кини; Диас В. (Санчес Х., 76); Соро А. (Эскудеро, 64); Гоналон (Руис Ис., 86); Монторо Ан. (Пуэртас, 46); Милья; Рочина; Суарес Л.Х.
"Севилья": Буну; Монтиель (Навас Х., 46); Кунде; Диего Карлос (до 91); Сусо (Гомес Ал., 46); Хордан Х. (Эль-Хаддади, 46); Акунья; Ламела (Родригес О., 64); Фернандо Р.; Ракитич (Окампос, 70); Рафа Мир
Предупреждения: Гоналон, 28; Кини, 75; Суарес Л.Х., 91 - Диего Карлос, 73, 91; Акунья, 75; Окампос, 93
Удаления: - Диего Карлос, 91 (второе предупреждение)

2021-22, Чемпионат Испании: Турнирная таблица