Голы Яремчука и Пластуна принесли Генту победу над французами

29.07.2020 9:05

Бельгийский «Гент», в составе которого выступают сразу три футболиста национальной сборной Украины Роман Яремчук, Роман Безус и Игорь Пластун, продолжает проводить контрольные матчи в рамках подготовки к новому сезону.

Во вторник команда, за которую выступают украинские легионеры, встречалась с французским «Метцем». Яремчук и Безус вышли в стартовом составе «Гента» (были заменены в перерыве), а Пластун появился на поле во втором тайме на 60-й минуте. Яремчук записал на свой счет два забитых мяча, а Пластун - один. Сама же встреча закончилась победой бельгийского клуба с убедительным счетом 3:0.

Как сообщалось ранее, Яремчук, Безус и Пластун сыграли за бельгийский "Гент" в нестандартном контрольном матче.