«Голден Стэйт» потерпел 3-е поражение в сезоне, несмотря на трипл-дабл Дюранта

В заключительном матче игрового дня регулярного сезона НБА «Голден Стэйт Уорриорз» (11-3) дома потерпел поражение в овертайме от «Лос-Анджелес Клипперс» (8-5) — 116:121. За 4 минуты и 48 секунд до истечения основного времени «воины» уступали со счётом 95:106, но успели отыграться и перевести встречу в овертайм. Из 11 очков в конце четверти 8 набрал Клэй Томпсон, реализовав два трёхочковых броска.

Самым результативным игроком встречи стал форвард действующих чемпионов Кевин Дюрант, оформив трипл-дабл из 33 очков, 11 подборов и 10 результативных передач. Томпсон набрал 31 балл, реализовав 5 из 16 трёхочковых. Стивен Карри участия во встрече не принимал.

В составе победителей 25 очков набрал Лу Уильямс, 23 – Монтрез Харрелл., 17 – Тобиас Харрис.