Гол Пашалича помог «Аталанте» разгромить «Фрозиноне» в матче 1-го тура Серии А

20.08.2018 23:36

В матче первого тура итальянской Серии А «Аталанта» принимала «Фрозиноне». Встреча прошла на стадионе «Атлети Адзурри» в Бергамо и завершилась уверенной победой хозяев со счётом 4:0.
Автором первого гола матча стал полузащитник Алехандро Гомес, забивший на 14-й минуте. В начале второго тайма преимущество «Аталанты» в счёте укрепил голландский защитник Ханс Хатебур. Третий мяч в ворота «Фрозиноне» отправил бывший полузащитник московского «Спартака» Марио Пашалич. Итоговый счёт установил Гомес, забивший второй гол за игру.

В следующем тура чемпионата Италии «Атланта» сыграет с «Ромой», а «Фрозиноне» примет «Болонью».

По итогам сезона-2017/18 «Аталанта» заняла седьмое место в турнирной таблице чемпионата Италии, а «Фрозиноне» вернулся в Серию А спустя два года, в 2016 году команда вылетела из высшего дивизиона по итогам дебютного сезона.