Главному тренеру "Калгари" Питерсу шайба разбила лицо [видео]

26.11.2018 13:05

Главному тренеру

Главному тренеру "Калгари" Биллу Питерсу во время матча против "Аризоны" попала шайба в лицо. Инцидент произошел во втором периоде. Нападающий "Койотов" Брэд Ричардсон неудачно пытался вывести шайбу из своей зоны и угодил ею в лицо 53-летнему специалисту. Встреча была остановлена, чтобы оказать тренеру медицинскую помощь.
Без главного тренера "Флэймз" успели организовать две шайбы – через 10 минут Билл вернулся на скамейку запасных, а его лицо украшала серьезная ссадина. Хоккеисты "Калгари" в третьем периоде добили соперника, дважды забив в меньшинстве, одержав победу со счетом 6:1

#Flames' Bill Peters really took it on the chin. 😳
The tough coach returned to the bench with stitches after taking a puck to the face. https://t.co/OZdVOdzdro pic.twitter.com/GBjmbeT4jz

— Hockey Night in Canada (@hockeynight) November 25, 2018

По информации USA Today, ему наложили восемь швов. За время отсутствия Питерса (около 10 минут) "Калгари" забросил две шайбы.