Джокович: постоянные перерывы из-за дождя усложняют теннисистам работу

18.08.2018 13:47

Серб Новак Джокович после победы над канадцем Милошем Раоничем со счётом 7:5, 4:6, 6:3 в четвертьфинале турнира серии «Мастерс-1000» в Цинциннати поделился впечатлениями от двух выигранных матчей за день.

«Очень доволен своим бойцовским духом. В обоих матчах я проигрывал, но смог вернуться в игру. Матч с Димитровым начался трудно, в начале игры Григор действовал очень хорошо. Конечно, перерыв из-за дождя повлиял на игру, трудно всё время прерываться и вновь входить в игру. Мы не единственные в такой ситуации, но это, конечно, усложняет работу.

Мы с Григором закончили в четверг в 22:30, а уже утром вернулись на корт. Ещё через пару часов я вышел на матч с Раоничем, который обладает мощной подачей. Мне было важно с самого начала играть очень внимательно", — приводит слова Джоковича официальный сайт АТР.