Два гола после 93-й минуты принесли Валенсии победу над Сельтой

21.02.2021 0:11

Благодаря двум мячам, забитым после окончания основного времени, "Валенсия" обыграла "Сельту" со счетом 2:0 в матче 24-го тура Ла Лиги, и отодвинулась на шесть очков из зоны вылета. Мануэль Вальехо был точен на 94-й минуте, а на 98-й Кевин Гамейро добавил второй гол.

Хозяевам поспособствовало удаление вратаря соперника Рубена Бланко на 64-й минуте, когда арбитр решил, что кипер сфолил на нападающем Максимилиано Гомесе. "Сельта" была в шаге от ничьей, но арбитр компенсировал семь минут к второй половине матча. На четвертой игре Вальехо сыграл в "стеночку" с Ли Канином и открыл счет, а на восьмой уже после истечения добавленного времени, Гамейро вышел один против вратаря и оформил окончательный результат.

FT #ValenciaCelta 2-0
Manu Vallejo and @kevingameiro9 hand @valenciacf_en victory at the death! ????????#LiveResults pic.twitter.com/9Av2HVcNQ1