Дубль Макеева помог «Витязю» обыграть «Слован»

15.09.2018 20:06

«Витязь» одержал уверенную победу над «Слованом» в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги. Игра состоялась в Подольске и завершилась победой хозяев со счётом 6:4.

Турнирная таблица и результаты всех матчей КХЛ

После первого периода команда Валерия Белова обеспечила себе преимущество в две шайбы за счёт точных бросков в исполнении Алексея Макеева и Борны Рендулича, реализовавшего большинство. После перерыва Рудольф Червены сократил отставание до минимума, но Макеев и Войтех Мозик закрепили успех подмосковного клуба. В заключительном периоде на голы Чада Ро, Адама Лишки и Червены хозяева ответили точным броском Миро Аалтонена, а на последних секундах Артём Швец-Роговой отправил шайбу в пустые ворота.
«Витязь» одержал четвёртую победу в семи матчах, «Слован» провёл такое же количество встреч, но проиграл в пятый раз.