Дубль Кугрышева помог "Салавату" обыграть "Слован" и прервать серию поражений

05.12.2018 23:35

"Слован" в Братиславе проиграл уфимскому "Салавату Юлаеву" в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги. На шестой минуте встречи гости сумели забросить сразу две шайбы с интервалом в 32 секунды. В середине второго игрового отрезка хозяева льда восстановили равновесие, однако ещё до перерыва пропустили дважды. Точку в матче поставил Дмитрий Кугрышев, оформивший в этой встрече дубль.
Таким образом, братиславский клуб потерпел восьмое поражение подряд. В свою очередь, подопечные Николая Цулыгина прервали свою четырёхматчевую безвыигрышную серию.
"Слован" - "Салават Юлаев" - 2:5 (0:2, 2:2, 0:1)
2:5 Кугрышев, 46:43
Вратари: Чилиак (Штепанек, 05:39) - Метсола Статистика матча: Броски: 51-48 ; Броски в створ: 33-28 ; Вбрасывания: 24-29 ; Блокированные броски: 14-9 ; Силовые приемы: 7-13 ; Время в атаке: 07:36-09:23 ; Штраф: 12-10