Дубль Алтыбармакяна помог «Сочи» одержать первую победу в серии с «Локомотивом»

01.03.2019 22:09

«Локомотив» встречался с ХК «Сочи» в третьем матче серии первого раунда плей-офф Западной конференции. Игра состоялась на юге России и закончилась со счётом 3:2 ОТ в пользу хозяев.
Календарь игр Кубка Гагарина — 2019
«Железнодорожники» открыли сёт на 17-й минуте благодаря точному броску Степана Санникова. «Леопарды» отыгрались во втором игровом отрезке стараниями Шона Коллинза, отличившегося в большинстве, но на это гости ответили заброшенной шайбой в исполнении Стаффана Кронвалля. Команда Сергея Зубова во второй раз в матче сравняла счёт на 54-й минуте — голом отметился Андрей Алтыбармакян. В овертайме успех оказался на стороне хозяев — Алтыбармакян оформил дубль.
«Локомотив» ведёт в серии до четырёх побед со счётом 2-1. Четвёртая игра пройдёт в Сочи 3 марта.