Дуайер: звено Шипачёва сделало результат, нельзя столько удаляться

22.09.2018 20:16

Главный тренер минского «Динамо» Горди Дуайер прокомментировал выездное поражение от московских одноклубников (2:5).
«Исход матча предопределила реализация большинства. Хозяева забросили три шайбы, это сделало результат. Мы знали, что из-за последних неудач они будет очень мотивированы. Сегодня они действовали очень быстро, из-за их скоростей нам пришлось очень тяжело. Первый период провели неплохо, но во втором отрезке сказались ошибки. В третьем периоде сумели отыграть одну шайбу, но хозяева снова забросили.
Нестабильная игра по ходу сезона? Мы идём от матча, всегда хотим побеждать. В этой выездной серии одержали две хорошие победы, рассчитываем, что дома сыграем удачно перед своими фанатами.
Последнее место на Западе? Понятно, что хотелось бы больше побеждать, но мы находимся там, где находимся. В последнее время игра команды улучшилась, стало больше получаться в большинстве. Кроме того, всё больше разных игроков забивает, но всегда есть, что улучшать. Постараемся сделать это в следующих матчах.
Много удалений? Нужно отдать должное сопернику, который заставил нас нарушать правила. Сегодня на высоте было звено Шипачёва, которое сделало результат. Когда у соперника лучшее большинство в лиге, нельзя столько удаляться», — передаёт слова Дуайера корреспондент «Чемпионата» Сергей Емельянов.