Днепр-1 начал сборы ничьей со Спартаком

21.01.2021 23:06

Первым соперником СК «Днепр-1» на турецких сборах 2021 стала команда «Спартак» (Суботица), которая сейчас занимает 5 место в чемпионате Сербии.

Первый тайм матча прошел при заметном преимуществе сербской команды, в результате на 25-й минуте соперники отобрали мяч у Ди Франко неподалеку от штрафной и провели стремительную атаку, которую точным ударом головой завершил Среткович.

В перерыве тренерский штаб днепрян полностью сменил состав, и спортклубовцы значительно прибавили в скорости, что отразилось и на игре. На 61-й минуте «Днепр-1» сравнял счет: Когут головой прокинул мяч на ход Довбику, а тот протянув сферу в штрафную и нанес неотразимый удар под перекладину 1:1. Этот гол стал юбилейным, сотым, для спортклубивцив в контрольных матчах, и их единственным в сегодняшнем поединке.

СК «Днепр-1» - «Спартак» (Суботица, Сербия) 1:1

Голы: Среткович (25), Довбик (61).

СК «Днепр-1»: (1 тайм) 33.Юрчук, 2. Сафронов, 3. Адамюк, 22. Дуглас, 11. Цуриков, 20. Ди Франко, 76. Пихальонок, 51. Заяц, 14 Ярмолюк, 10. Булеца, 9. Хобленко. (2 тайм): 31. Сарнавский, 17. Тейлор, 39.Сваток, 15 Логинов, 24 Дубинчак, 44 Батагов, 97. Игнатенко, 8 Когут 29. Назаренко, 54.Домарацький, 7. Довбик.