Дмитрий Медведев посетил четвёртый матч серии «Авангард» — ЦСКА

19.04.2019 21:25

Председатель правительства РФ посетил четвёртый матч серии финала Кубка Гагарина с участием «Авангарда» и ЦСКА. Он приехал ко второму периоду встречи. «Чемпионат» ведёт .
ЦСКА ведёт в серии до четырёх побед со счётом 3-0. В первой игре «армейцы» обыграли соперника со счётом 5:2, во второй столичный клуб победил со счётом 3:0, в третьей — со счётом 2:0.
В случае победы в четвёртом матче ЦСКА выиграет серию со счётом 4-0 и заработает первый в своей истории Кубок Гагарина. «Авангард» пока также не имеет на своём счету побед в розыгрыше главного трофея Континентальной хоккейной лиги.

ЦСКА проигрывает после двух периодов со счётом 1:2. В случае поражения «армейцев» команды проведут пятый матч серии в Москве 21 апреля.