Динамо забивает два пенальти и обыгрывает Черноморец: смотреть голы

04.12.2018 9:15

Киевское "Динамо" не позволило "Александрии" уйти в отрыв и в заключительном матче 17-го тура чемпионата Украины по футболу обыграло "Черноморец" - 2:0.

Если поискать иллюстрацию крылатого выражения "Игра забывается - результат остается", то этот матч вполне себе подойдет. Хозяева контролировали ход игры с первой и до последней минуты - этого не отнять. Однако что в первом тайме, что после перерыва не часто обостряли игру. В итоге, оба мяча были забиты с пенальти.

В середине первого тайма Трубочкин сфолил в своей штрафной на Шапаренко, и Цыганков переиграл Кожухаря. А во второй половине точным ударом с "точки" отличился вышедший на замену Беседин.

До финального свистка соперники обменялись опасными моментами. Но Коваль не смог воспользоваться ошибкой Бойко на выходе и пробил мимо ворот, а уже в компенсированное время Цыганков каким-то необъяснимым образом не смог замкнуть прострел Дуэлунда.