Динамо одержало легкую победу над Рухом: смотреть видео голов

25.09.2021 21:45

Киевское "Динамо" продолжило свою победную серию в чемпионате Украины, без проблем одолев на выезде "Рух". На протяжении всего сегодняшнего матча на поле была только одна команда - "Динамо" полностью контролировало ход игры и забило все свои голы еще в первом тайме.

Счет во встрече был открыт на 28-й минуте, когда пенальти за сомнительный фол на Денисе Гармаше спокойно реализовал Цыганков. Десять минут спустя уже сам Гармаш сумел отличиться с игры - киевляне быстро разыграли штрафной в центре поля, пошла атака правым флангом, затем Тымчик отдал низом передачу во вратарскую, где прострел и замкнул Денис.

Во второй половине поединка "Динамо" имело еще пару хороших моментов для третьего гола, но так их и не использовало. "Рух" же заиграл по-настоящему активно лишь под конец встречи и изменить что-либо в сегодняшнем матче уже не смог - 2:0 в пользу столичного клуба.

2021-22, Чемпионат Украины. Регулярный сезон. 9-й тур.

"Рух" - "Динамо" 0:2 (0:2)
Голы: Цыганков, 28 (пенальти) (0 : 1); Гармаш, 38 (0 : 2)
"Рух": Панькив; Белый; Гагун; Сыч А. (Таллес Б., 81); Притула (Рунич, 65); Мысык; Мартынюк; Климчук (Кондраков, 58); Карасюк; Бойчук Б. (Ореховский, 65); Борячук (Лях Р., 58)
"Динамо": Бущан; Тымчик; Миколенко (Караваев, 77); Кенджёра; Шабанов; Цыганков (Де Пена, 85); Гармаш; Вербич (Шкурин, 62); Шепелев В.; Андриевский; Супряга (Витиньо С., 62)
Предупреждения: Сыч А., 36; Гагун, 63; Белый, 69; Карасюк, 89

2021-22, Чемпионат Украины: Турнирная таблица