Диего Симеоне: Мы были сильнее и опаснее Локомотива

02.10.2019 12:29

Наставник «Атлетико» Диего Симеоне прокомментировал игру своей команды во вчерашнем матче Лиги чемпионов с «Локомотивом» (2:0).

«Я доволен результатом. Мы знали, что придется хорошо поработать с учетом того, как соперник умеет закрываться. У нас были моменты и в первом тайме, и во втором. Мы были сильнее и опаснее. Поведя в счете, мы стали контролировать игру.

Матч получился интересным, хотя мы и не показали своей лучшей игры. В перерыве мы поговорил, после чего начали второй тайм агрессивнее. Это сработало. Наши атакующие игроки проявили себя во всей красе. Важно и то, как эти футболисты действовали в обороне, поскольку команда должна находиться в балансе. Все мы в курсе того, насколько они могут быть опасны в атаке, но нам нельзя забывать о целостности нашей структуры.

Томас? Он сейчас хорош. Ему нужно продолжать в том же духе. Он с нами уже пять или шесть лет, и я действительно рад тому, как он совмещает талант и работу. У Томаса большое будущее», - приводит слова тренера сайт УЕФА.