Деарне: "Авангард" достойно сыграл, уверенно владел шайбой, реализовал моменты

26.11.2018 1:03

Деарне:

Нападающий "Авангарда" Дэвид Деарне подвёл итоги матча регулярного чемпионата КХЛ со "Слованом" (4:1).
"Мы достаточно хорошо начали и в целом сыграли достойно, не дали противнику много бросать по воротам, уверенно владели шайбой, реализовали свои моменты. Именно это и является составляющими победы.
В принципе, мой гол стал поворотным моментом. Счёт был 1:1 и второй период близился к завершению. Это был важный гол. Каждая шайба, заброшенная под занавес периода, играет огромную роль.
Впереди нас ждёт домашняя серия против топовых команд лиги. Будет интересно. Сегодня мы хорошо сыграли, дальше последуют важные матчи. Игры против лидеров - отличная проверка. Главное - не терять фокус и быть полностью готовыми с самого первого момента, когда шайба коснётся льда", - сказал Деарне.