Дабл-дабл Шведа помог «Химкам» обыграть «Енисей»

Подмосковные «Химки» на выезде переиграли красноярский «Енисей». Баскетболисты подмосковной команды не уступили ни в одной четверти, к большому перерыву ведя с разницей в пять очков.
Третий и четвёртый игровые отрезки стали ключевыми с точки зрения результата — в третьей четверти химчане победили с преимуществом «+14», а четвёртую выиграли с преимуществом в 13 очков. Как итог — закономерная победа подмосковной команды со счётом 99:67 (28:23, 17:17, 32:18, 22:9).
Самым результативным игроком встречи в составе победителей стал Энтони Гилл, набравший 21 очко, дабл-дабл на свой счёт записал Алексей Швед, на счету которого 20 очков и 11 передач. В составе хозяев площадки отличился Тайлер Стоун, набравший 14 очков и собравший 6 подборов.