Дабл-дабл Кравиша не помог «Автодору» в матче с ЦСКА

Московский ЦСКА на домашней площадке переиграл саратовский «Автодор» в матче регулярного чемпионата Единой лиги ВТБ. «Армейцы» с первой четверти захватили инициативу, уже к первому перерыву ведя в счёте с разницей в семь очков. Во втором игровом отрезке саратовчанам удалось дать бой соперникам, закончив четверть вничью и сохранив отставание на прежнем уровне к большому перерыву.
Однако уже в третьей четверти ЦСКА удалось совершить рывок «+13», фактически превратив заключительную четверть в простую формальность. В заключительном игровом отрезке также сильнее оказался ЦСКА, оформив разгромную победу со счётом 110:76 (25:18, 28:28, 29:16, 28:14).
Самым результативным игроком матча в составе победителей стал Михаил Кулагин, набравший 20 очков. В составе гостей отличился Давид Кравиш, набравший 15 очков и совершивший 13 подборов, оформив дабл-дабл.