ЦСКА потерпел второе поражение в нынешнем плей-офф, оба — в овертаймах

01.04.2019 22:46

Петербургский СКА в третьем матче серии плей-офф финала Западной конференции оказался сильнее московского ЦСКА, встреча завершилась в овертайме со счётом 2:1. Общий счёт в противостоянии стал 2-1 в пользу подопечных Игоря Никитина, следующая игра серии пройдёт в Санкт-Петербурге.
ЦСКА потерпел своё второе поражение в нынешнем розыгрыше Кубка Гагарина. Ранее «армейцы» проиграли московскому «Динамо» (0:1 ОТ). Оба поражения были в овертаймах.
Счёт во встрече был открыт на последней секунде первого периода: форвард ЦСКА Андрей Светлаков перехватил шайбу после ошибки Патрика Херсли и отдал голевой пас на Павла Карнаухова. Коллектив Ильи Воробьёва сравнял счёт на 28-й минуте благодаря точному броску Александра Барабанова. Остаток основного времени прошёл без заброшенных шайб, встреча перешла в овертайм. В дополнительное время победу СКА принёс бросок Николая Прохоркина.