ЦСКА добился победы над "Ак Барсом" в Казани, Киселевич оформил дубль

11.10.2019 21:30

"Ак Барс" в Казани потерпел поражение от московского ЦСКА в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги. "Армейцы" вышли вперёд в первом периоде, когда цели достиг бросок Богдана Киселевича. Казанский клуб сравнял счёт на 27-й минуте после того, как Михаил Фисенко реализовал большинство. Гостям потребовалось всего 16 секунд, чтобы вернуть себе лидерство. Точным броском отметился Линден Вей. В оставшееся до перерыва время гости забили ещё дважды - отличились Иржи Секач и Киселевич. А в заключительной двадцатиминутке команды обменялись заброшенными шайбами. ЦСКА одержал третью победу подряд, а подопечные Дмитрия Квартального прервали серию из шести побед.

Вратари:
Рейдеборн (Билялов, 40:00) - Сорокин Статистика матча: Броски: 50-52 ; Броски в створ: 26-30 ; Вбрасывания: 27-30 ; Блокированные броски: 8-9 ; Силовые приемы: 32-17 ; Время в атаке: 12:24-10:58 ; Штраф: 4-8