Борнмут за тайм разгромил Челси

31.01.2019 8:54

"Борнмут" одержал очень неожиданную домашнюю победу над "Челси" с разгромным счетом 4:0 в 24-м туре Премьер-лиги. "Черешни" не побеждали "синих" на своем родном "Виталити Стэдиум" в течение десятилетий, а тут такой разгром и всего за один второй тайм!

С первых минут в составе "Челси" вышел новичок Гонсало Игуаин, но аргентинец вновь себя особо не проявил и был заменен на Жиру в середине второго тайма. В это время хозяева уже выели в счете с разницей в два мяча. Отличились Джошуа Кинг и Брукс. Жиру также не внес перелом. Вскоре Кинг оформил дубль, а окончательный счет установил Дэниелс, вышедший на поле в компенсированное время - 4:0!

После такого разгромного поражения "Челси" пропустил на четвертое место "Арсенал", у которого такая же разница, но забито на десять мячей больше. У шестого "Манчестер Юнайтед" на два очка меньше.

WHAT. A. NIGHT. ???? #BOUCHE // #afcb ???? pic.twitter.com/4eZXYRQMBd

— AFC Bournemouth (@afcbournemouth) 30 января 2019 г.

2018-19, Чемпионат Англии. 2-й круг. 24-й тур.

"Борнмут" - "Челси" 4:0 (0:0)
Голы: Кинг Джо., 47 (1:0); Брукс Д., 63 (2:0); Кинг Джо., 74 (3:0); Дэниелс, 95 (4:0)
"Борнмут": Боруц; Аке; Клайн; Кук С.; Смит A.; Фрэйзер (Дэниелс, 92); Гослинг; Серман; Станислас (Мефем, 95); Кинг Джо.; Брукс Д. (Айб, 68)
"Челси": Аррисабалага; Рюдигер; Аспиликуэта; Эмерсон Палмиери; Луис Д.; Жоржиньо; Канте; Ковачич (Лофтус-Чик, 77); Азар Э.; Педро (Виллиан, 61); Игуаин (Жиру, 65)
Предупреждения: Серман, 73