Бобков: спасибо полевым игрокам "Авангарда" за "сухарь"

11.10.2019 0:37

Вратарь "Авангарда" Игорь Бобков рассказал о победе над "Амуром" (1:0). "Последние пять минут были очень долгими. У нас была не очень хорошая тенденция - в третьем периоде пропускать много голов, но сегодня, наконец-то, выдержали, отстояли и, как результат, выиграли.
Обычно хватает пары тренировок, но, конечно, когда каждую игру площадка меняется - есть свои нюансы. Углы на линиях немножко другие, поэтому да, приходится адаптироваться. Есть специальные упражнения, чтобы побыстрее привыкнуть.
Весь матч "Амур" хорошо играл, давили, но парочку контратак выстояли. Как результат - вовремя блокировали броски и спасибо ребятам за "сухарь".
В конце концов, всегда главное - победа, а по игре будем разбираться с тренерами уже на следующий день", - рассказал Бобков.