Безголевая серия Валерия Ничушкина в НХЛ составляет уже 55 матчей

03.02.2019 11:35

«Даллас Старз» победил «Нэшвилл Предаторз» в матче регулярного чемпионата НХЛ. Встреча прошла на стадионе «Бриджстоун-Арена» в Нэшвилле и закончилась со счётом 3:1 (1:1, 0:0, 2:0) в пользу гостей. Для «Старз» эта победа стала четвёртой кряду.

Нападающий «Далласа» Валерий Ничушкин провёл на льду 9 минут 8 секунд и снова не смог отличиться. Для форварда «Старз» этот матч стал 39-м подряд в нынешнем чемпионате без забитых голов, а с учётом сезона перед возвращением в КХЛ россиянин не забивает на протяжении 55 матчей.

В 39 играх чемпионата-2018/19 на счету Ничушкина 7 (0+7) очков при полезности «-5» и среднем игровом времени 12 минут 25 секунд.

Другой нападающий «Далласа» Александр Радулов провёл на льду 20 минут 44 секунды, нанёс пять бросков в створ ворот, отметился передачей и окончил матч с показателем полезности «+2». Голкипер Антон Худобин отразил 38 бросков из 39.