Бензема поднимает Реал на вершину Ла Лиги

07.11.2021 4:55

Мадридский "Реал" обыграл "Райо Вальекано" со счетом 2:1 на "Сантьяго Бернабеу" и вернулся на вершину турнирной таблицы.

Команда Карло Анчелотти провела отличный матч, но не реализовала несколько гоелвых моментов, и это стало причиной, что интрига жила до финального свистка. Тони Кроос и Карим Бензема отличились у "королей" в первом тайме, а вышедший на замену Радамео Фалькао забил у гостей на 76-й минуте. Чуть позже он получил травму, пробыв на поле около десяти минут. В самом конце Кроосу пришлось выбивать мяч с линии ворот, чтобы сохранить преимущество "белых".

2021-22, Чемпионат Испании. Регулярный сезон. 13-й тур.

"Реал" - "Райо Вальекано" 2:1 (2:0)
Голы: Кроос, 15 (1 : 0); Бензема, 39 (2 : 0); Фалькао, 69 (2 : 1)
"Реал": Куртуа; Милитао; Карвахаль (Начо, 93); Алаба; Менди Ф.; Камавинга; Каземиро; Кроос; Асенсио (Васкес Лу., 83); Бензема (Азар Э., 83); Винисиус Ж.
"Райо Вальекано": Димитриевски; Балью; Савельич (Поцо, 81); Гарсия Ал.; Катена; Гарсия Фр.; Нтека (Фалькао, 69); Комесанья; Валентин О.; Паласон (Лопес У., 60); Трехо (Бебе, 60)
Предупреждения: Кроос, 29 - Балью, 45

2021-22, Чемпионат Испании: Турнирная таблица