«Барыс» обыграл «Сибирь», продлив победную серию до пяти матчей

28.10.2018 16:26

«Барыс» встречался с «Сибирью» в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги. Игра состоялась в Астане и закончилась со счётом 5:2 в пользу подопечных Андрея Скабелки.

Турнирная таблица и результаты всех матчей КХЛ

Клуб из Астаны забросил две шайбы в ходе первого периода, в обоих случаях хозяева реализовали большинство. Сначала отличился Брэндон Боченски, затем – Патрис Кормье. «Сибири» потребовалось полторы минуты во втором периоде, чтобы восстановить паритет стараниями Александра Шарова и Глеба Зырянова. Впрочем, концовка игрового отрезка оказалась за хозяевами, в составе которых заброшенными шайбами отметились Роман Старченко и Кёртис Валк. Окончательный счёт установил Даррен Диц, поразивший ворота соперника в заключительном периоде.
«Барыс» продлил победную серию до пяти матчей, подопечные Александра Андриевского проиграли во второй раз в трёх последних встречах.

Видео основных моментов матча можно посмотреть на .