Барцокас: первые 20 минут мы играли как любители

Главный тренер подмосковных «Химок» Георгиос Барцокас прокомментировал победу своих подопечных в матче регулярного чемпионата Единой лиги ВТБ над «Цмоки-Минск». Барцокас подчеркнул, что в первые двадцать минут его команда сыграла не лучшим образом.
«В этом матче мы обязаны были выигрывать, несмотря на травмы и усталость. В первые 20 минут мы играли как любители, однако во второй половине, главным образом в третьей четверти, показали серьёзную игру, повели «+15» и довели матч до крупной победы», — приводит слова Георгиоса Барцокаса официальный сайт Единой лиги ВТБ.
Встреча завершилась со счётом 70:50 (18:19, 16:11, 22:10, 14:10). «Химки» занимают вторую строчку в турнирной таблице, «Цмоки-Минск» — на 14-м месте.